Geschäftsführung

Dipl.-Ing. Albert Steinhoff

+49 2502 2307 0
DS Dichtungstechnik GmbH
+49 2502 2307 30   Lise-Meitner-Straße 1
info@dsseals.com   D-48301 Nottuln, Deutschland
       


Jutta Steinhoff

+49 2502 2307 0
DS Dichtungstechnik GmbH
+49 2502 2307 30   Lise-Meitner-Straße 1
info@dsseals.com   D-48301 Nottuln, Deutschland
       


IT-Administration / Projektmanagement

Ralf Kombol

+49 2502 2307 0
DS Dichtungstechnik GmbH
+49 2502 2307 30   Lise-Meitner-Straße 1
info@dsseals.com   D-48301 Nottuln, Deutschland
       


Buchhaltung / Personal

Detlef Mesenbrock

+49 2502 2307 0
DS Dichtungstechnik GmbH
+49 2502 2307 30   Lise-Meitner-Straße 1
info@dsseals.com   D-48301 Nottuln, Deutschland
       


Einkauf

Klaus Wellenbrock, Betriebsleiter

+49 2502 2307 66
DS Dichtungstechnik GmbH
+49 2502 2307 1066   Lise-Meitner-Straße 1
+49 175 52 69 042   D-48301 Nottuln, Deutschland
wellenbrock@dsseals.com    


Technik / Produktmanagement / Qualitätssicherung

Staatl. geprüfter Techniker & Produktmanager Bernd Daldrup

+49 2502 2307 69
DS Dichtungstechnik GmbH
+49 160 4 44 53 80   Lise-Meitner-Straße 1
+49 2502 2307 1068   D-48301 Nottuln, Deutschland
technik@dsseals.com    


Hamdi Emirzeoglu, Bachelor of Engineering

+49 2502 2307 68
DS Dichtungstechnik GmbH
+49 2502 2307 1068   Lise-Meitner-Straße 1
emirzeoglu@dsseals.com   D-48301 Nottuln, Deutschland
       


Christian Lauf, Laborant

+49 2502 2307 75
DS Dichtungstechnik GmbH
+49 2502 2307 1075   Lise-Meitner-Straße 1
lauf@dsseals.com   D-48301 Nottuln, Deutschland
       


Technischer Kundenservice

Bernd Steinhoff

+49 2502 2307 20
DS Dichtungstechnik GmbH
+49 2502 2307 1020   Lise-Meitner-Straße 1
+49 170 80 38 409   D-48301 Nottuln, Deutschland
b.steinhoff@dsseals.com    


Produktion

Klaus Wellenbrock, Betriebsleiter

+49 2502 2307 66
DS Dichtungstechnik GmbH
+49 2502 2307 1066   Lise-Meitner-Straße 1
+49 175 52 69 042   D-48301 Nottuln, Deutschland
wellenbrock@dsseals.com    


Konstantin Maul

+49 2502 2307 49
DS Dichtungstechnik GmbH
+49 2502 2307 1049   Lise-Meitner-Straße 1
maul@dsseals.com   D-48301 Nottuln, Deutschland
       


Gerd Aigner

+49 2502 2307 77
DS Dichtungstechnik GmbH
+49 2502 2307 1077   Lise-Meitner-Straße 1
aigner@dsseals.com   D-48301 Nottuln, Deutschland
       


Vertrieb Innendienst

Sabine Kunze

+49 2502 2307 25
DS Dichtungstechnik GmbH
+49 2502 2307 1025   Lise-Meitner-Straße 1
kunze@dsseals.com   D-48301 Nottuln, Deutschland
       


Katja Böhm (staatlich geprüfte Betriebswirtin)

+49 2502 2307 11
DS Dichtungstechnik GmbH
+49 2502 2307 1011   Lise-Meitner-Straße 1
boehm@dsseals.com   D-48301 Nottuln, Deutschland
       


Lothar Idahl

+49 2502 2307 13
DS Dichtungstechnik GmbH
+49 2502 2307 1013   Lise-Meitner-Straße 1
idahl@dsseals.com   D-48301 Nottuln, Deutschland
       


Stefan Swietlik

+49 2502 2307 22
DS Dichtungstechnik GmbH
+49 2502 2307 30   Lise-Meitner-Straße 1
swietlik@dsseals.com   D-48301 Nottuln, Deutschland
       


Vertrieb Aussendienst National Nord / West

Dipl.-Ing. Albert Steinhoff

+49 2502 2307 0
DS Dichtungstechnik GmbH
+49 2502 2307 30   Lise-Meitner-Straße 1
info@dsseals.com   D-48301 Nottuln, Deutschland
       


Vertrieb Aussendienst National Süd / Ost

Horst Wacker

+49 175 2 63 87 10 DS Dichtungstechnik GmbH
+49 2502 2307 30   Lise-Meitner-Straße 1
wacker@dsseals.com   D-48301 Nottuln, Deutschland
       


Für den Vertrieb im Aussendienst international können Sie hier ihren Ansprechpartner wählen.

Ansprechpartner / Land auswählen:
Speditionslogistik

Stefan Swietlik

+49 2502 2307 22
DS Dichtungstechnik GmbH
+49 2502 2307 30   Lise-Meitner-Straße 1
swietlik@dsseals.com   D-48301 Nottuln, Deutschland
       


Logo ISO9001