gestione

Dipl.-Ing. Albert Steinhoff

+49 2502 2307 0
DS Dichtungstechnik GmbH
+49 2502 2307 30   Lise-Meitner-Straße 1
info@dsseals.com   D-48301 Nottuln, Deutschland
       


Jutta Steinhoff

+49 2502 2307 0
DS Dichtungstechnik GmbH
+49 2502 2307 30   Lise-Meitner-Straße 1
info@dsseals.com   D-48301 Nottuln, Deutschland
       


contabilità

Detlef Mesenbrock

+49 2502 2307 0
DS Dichtungstechnik GmbH
+49 2502 2307 30   Lise-Meitner-Straße 1
info@dsseals.com   D-48301 Nottuln, Deutschland
       


garanzia Di Qualità

Staatl. geprüfter Techniker & Produktmanager Bernd Daldrup

+49 2502 2307 69
DS Dichtungstechnik GmbH
+49 160 4 44 53 80   Lise-Meitner-Straße 1
+49 2502 2307 1068   D-48301 Nottuln, Deutschland
technik@dsseals.com    


Christian Lauf, Laborant

+49 2502 2307 75
DS Dichtungstechnik GmbH
+49 2502 2307 1075   Lise-Meitner-Straße 1
lauf@dsseals.com   D-48301 Nottuln, Deutschland
       


servizio di assistenza tecnica

Bernd Steinhoff

+49 2502 2307 20
DS Dichtungstechnik GmbH
+49 2502 2307 1020   Lise-Meitner-Straße 1
+49 170 80 38 409   D-48301 Nottuln, Deutschland
b.steinhoff@dsseals.com    


direttore di produzione

Konstantin Maul

+49 2502 2307 49
DS Dichtungstechnik GmbH
+49 2502 2307 1049   Lise-Meitner-Straße 1
maul@dsseals.com   D-48301 Nottuln, Deutschland
       


Thomas Flender

+49 2502 2307 66
DS Dichtungstechnik GmbH
+49 2502 2307 1066   Lise-Meitner-Straße 1
wellenbrock@dsseals.com   D-48301 Nottuln, Deutschland
       


produzione

Gerd Aigner

+49 2502 2307 77
DS Dichtungstechnik GmbH
+49 2502 2307 1077   Lise-Meitner-Straße 1
aigner@dsseals.com   D-48301 Nottuln, Deutschland
       


Ufficio Vendite

Sabine Kunze

+49 2502 2307 25
DS Dichtungstechnik GmbH
+49 2502 2307 1025   Lise-Meitner-Straße 1
kunze@dsseals.com   D-48301 Nottuln, Deutschland
       


Tina Haarlammert

+49 2502 2307 13
DS Dichtungstechnik GmbH
+49 2502 2307 1015   Lise-Meitner-Straße 1
haarlammert@dsseals.com   D-48301 Nottuln, Deutschland


Stefan Swietlik

+49 2502 2307 22
DS Dichtungstechnik GmbH
+49 2502 2307 30   Lise-Meitner-Straße 1
swietlik@dsseals.com   D-48301 Nottuln, Deutschland
       


International Sales
Campo di vendita Nazionale Nord / Ovest

Dipl.-Ing. Albert Steinhoff

+49 2502 2307 0
DS Dichtungstechnik GmbH
+49 2502 2307 30   Lise-Meitner-Straße 1
info@dsseals.com   D-48301 Nottuln, Deutschland
       


Campo di vendita Nazionale Sud / Est

Horst Wacker

+49 175 2 63 87 10 DS Dichtungstechnik GmbH
+49 2502 2307 30   Lise-Meitner-Straße 1
wacker@dsseals.com   D-48301 Nottuln, Deutschland
       


spedizione

Stefan Swietlik

+49 2502 2307 22
DS Dichtungstechnik GmbH
+49 2502 2307 30   Lise-Meitner-Straße 1
swietlik@dsseals.com   D-48301 Nottuln, Deutschland
       


Vendite Uffici internazionali
Ansprechpartner / Land auswählen:
Logo ISO9001